Учеба и...

Реализуемые уровни образования

В школе реализуются следующие уровни общего образования: начальное общее образование , основное общее образование, среднее общее образование.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ.

Учебный план МОУ СШ № 33 с углубленным изучением отдельных предметов предусматривает:

• 4-летний срок освоения образовательных программ начального общего образования для 1-4 классов, включая базовый и углубленный уровень программ по иностранному языку.
  • 5-летний срок освоения образовательных программ основного общего образования для 5-9 классов базового и углубленного уровня.
  • 2-летний срок освоения образовательных программ среднего общего образования на основе различных сочетаний базовых, углубленных и профильных предметов для 10-11 классов.
  • Языки, на которых осуществляется образование

Язык, на котором ведется обучение и воспитание в МОУ СШ №33, определяется учредителем и Уставом Школы. Обучение осуществляется на русском языке.

Формы обучения

Обучение в Школе, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. При реализации образовательных программ независимо от форм получения образования могут применяться электронное обучение, дистанционные образовательные технологии в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.