Правила приема

Прием детей в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предоставлении оригинала свидетельства о рождении ребенка и предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Прием детей на обучение по общеобразовательным программам осуществляется без вступительных испытаний, за исключением индивидуального отбора для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения. Детям, проживающим на закрепленной за Школой территории, может быть отказано в приеме на обучение по общеобразовательным программам только при отсутствии свободных мест, за исключением детей, не прошедших индивидуальный отбор для получения основного общего и среднего общего образования в класс (классы) с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения.

На основании Постановления администрации Волгограда от 12.02.2024 г. № 101 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями городского округа город-герой Волгоград" к МОУ СШ №33 относятся:

• ул. 8-й Воздушной Армии 40, 44, 46, 48, 52, 54, 56
  • ул. им. Землячки 62, 62а, 64, 66, 66а, 68, 72, 74а