Памятка родителям и учащимся

Перед началом использования сервиса «Электронный дневник»:

1. Получите в школе у классного руководителя логин (Ваш персональный идентификатор) и пароль (Ваш персональный шифр для доступа);
  2. Выйдите через Интернет на страницу https://sgo.volganet.ru )
    Вы оказались на странице авторизации;
  3. Выберите вкладку, соответствующую вашему статусу (родитель, учащийся или сотрудник
  4. С 1 октября 2017 г. вход в систему "Сетевой город. Образование" родителям, учителям и учащимся старше 14 лет осуществляется только через портал Госуслуги
  5. Краткая инструкция для пользователей по авторизации в ГИС «Образование Волгоградской области» с помощью ЕСИА
  6. При первом входе выполните следующие действия:
  7. В выпадающем меню выберите Муниципальный район-Все, Город/село-Волгоград, Тип ОУ-общеобразовательное, Образовательное учреждение - МОУСОШ №33.
  8. В поля «Пользователь» и «Пароль» введите (соблюдая строчные и заглавные буквы) логин и пароль, которые Вам выдал классный руководитель.
  9. Войдя в систему первый раз, Вам будет предложено сменить пароль (пароль необходимо запомнить или записать в дневник).
  10. Нажмите кнопку с надписью «Применить данные».
  11. После успешной авторизации вы попадаете в систему "Сетевой город. Образование"
Инструкция для учащихся и родителей по работе в АИС «Сетевой Город. Образование»
Инструкция для учителей по работе в АИС «Сетевой Город. Образование»