Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований, определен в муниципальном задании.

Сведения о численности обучающихся в 2023-2024 учебном году

• уровень начального общего образования: 1-4 классы — 718 учащихся
  • уровень основного общего образования 5-9 классы — 873 учащихся
  • уровень среднего общего образования 10-11 классы — 169 учащихся
  • Итого по школе 1760 обучающихся.

Вся образовательная деятельность в школе ведется

по основным общеобразовательным программам:

• начального общего образования
  • основного общего образование
  • Среднего общего образования
    По дополнительным общеобразовательным программам:
  • Естественно-научной направленности
  • Физкультурно-оздоровительной направленности
  • Военно-патриотической направленности
  • Культурологической направленности
  • Художественно-эстетической направленности
  • Эколого-биологической направленности
  • Социально-педагогической направленности
  • Технологической направленности

Школа обеспечивает организацию внеурочной деятельности посещение бесплатных кружков, секций, организованных на базе школы, посещение платных кружков, секций , организованных на базе школы учреждений дополнительного образования и создает благоприятные условия для интеллектуального, нравственного, эмоционального и физического развития личности Обучающихся, всестороннего развития его способностей.

Школа гарантирует защиту прав и свобод личности Обучающихся. Несет ответственность за жизнь и здоровье Обучающегося во время образовательного процесса, соблюдения установленных санитарно-гигиенических норм, правил и требований.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъекта Российской Федерации Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг
305000 руб. 4239560 руб. 2082 руб. 3500000 руб.
План финансово-хозяйственной деятельности МОУ СШ №33 на 2024 год План финансово-хозяйственной деятельности МОУ СШ №33 на 2023 год

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года