Родителям 6-классников

03.05.2018
Уважаемые родители 6-классников, желающие, чтобы дети продолжили обучение в классе с углубленным изучением математики , физики, информатики! Начинается процедура индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных предметов. До 20 мая ждем Ваши заявления (образцы прилагаются) и портфолио личных достижений ученика 5-6 классов. 22 мая в 12.00 состоится заседание комиссии для проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся для получения основного общего, среднего общего образования в классах с углубленным изучением отдельных предметов, где будет принято решение об удовлетворении заявления или отказе. Напоминаем, что отбор ведется на конкурсной основе (учитываются результаты по предметам углубленного изучения).