Набор в группы по направлению "ИЗО-студия"

ИЗО-студия «Юный художник»

в МОУ СШ №33

приглашает на занятия детей младшего школьного возраста!

Обучение проводит преподаватель - Дьякова Наталья Витальевна (образование высшее – ВГИИК, руководитель студии декоративно-прикладного творчества; участник и призер творческого конкурса «Пленэр Волго-Ахтубинской поймы 2018», лауреат 3 степени конкурса «Фольклорная палитра» в номинация «Графика», призер конкурса рождественских вертепов в рамках «Третьей предрождественской российско-германской выставки-ярмарки в Волгограде», призер в номинации «Изобразительное искусство» городского фестиваля «Дни немецкой культуры» и мн. другое)

Занятия в студии направлены на изучение различных видов художественного творчества. По программе дети познакомятся с разными техниками передачи изображения, научатся штриху по форме, изучат виды живописи и росписи, выполнят работы в графике и ещё много всего интересного!

Расписание групп в 2019-2020 учебном году:

1 группа – вторник - с 12.30 до 13.10 – (группа открыта, вакантных мест пока нет)

2 группа – пятница - с 17.50 до 18.30 – (группа открыта, есть вакантные места)

Стоимость 1 занятия - 150 руб.! Оплата за обучение производится ежемесячно!

Записаться на обучение можно отправив сообщение в viber на номер 8-988-036-47-98 (напишите ФИ ребенка, класс в школе, ИЗО и номер выбранной группы занятий).

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-988-036-47-98 (пн-пт с 9.00 до 18.00) Куратор: Косенко Татьяна Валерьевна.