Урок Памяти

05.02.2020
2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва. Самая кровопролитная в истории человечества битва длилась ровно 200 дней: с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 года. Битва под Сталинградом - дата знаменательная во всех смыслах. Никто и никогда не забудет наших героев, для нас важно помнить и славить людей, сражавшихся в той битве за наше свободное небо. В честь этого события в МОУ СШ №33 проходили торжественные мероприятия! Активисты РДШ совместно с советом старшеклассников подготовили классные часы, посвященные победе под Сталинградом, учащиеся и их классные руководители поздравили детей Сталинграда. Праздничные мероприятия завершились ярким концертом в актовом зале нашей школы! Также состоялось итоговое награждение участников проекта "Героическое наследие", в котором приняли участие более ста учащихся образовательных учреждений Дзержинского района Волгограда.