Обращение к родителям!

17.03.2020
Уважаемые родители! На основании Приказа Департамента по образованию Администрации Волгограда от 16 марта 2020 года № 195 в целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия детей, недопущения распространения острых респираторных вирусных инфекций с целью реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции в школе предоставляется возможность свободного посещения учебных занятий по заявлению родителей (образец заявления прилагается). Убедительная просьба ко всем родителям: не допускать детей с признаками болезни к учебным занятиям, для чего необходимо каждый день измерять температуру ребенка и сообщать классному руководителю до начала занятий (1 смена до 8.00, 2 смена до 13.00) Давайте вместе заботиться о здоровье наших детей!