Набор в классы с углубленным изучением предметов

15.05.2020
Уважаемые родители учащихся 4, 6 и 7 классов! На основании приказа по школе от 22 апреля 2020 года № 126-од начинает работу комиссия по индивидуальному отбору в классы с углубленным изучением отдельных предметов. Прием заявлений производится в электронном виде (направить следует на школьную почту) с 15 мая по 24 мая 2020 года. Образцы заявлений прилагаются. Заявления подают родители 4-классников, желающих обучаться в 5 классе с углубленным изучением иностранного языка. Заявления подают родители 6-классников, желающих обучаться в 7 классе с углубленным изучением математики, физики, информатики. Заявления подают родители 7-классников, желающих обучаться в 8 классе с углубленным изучением химии, биологии. Образцы заявлений размещены в разделе Правила приема. Выпускники 9-х классов будут подавать заявления после получения аттестата об основном общем образовании.