Набор в 10-е классы

14.06.2020
Уважаемые выпускники 9-х классов!
В понедельник, 15 июня, после вручения аттестатов начнется прием документов в 10 класс. Необходимо подать заявление в комиссию и копию аттестата до 19 июня. На основании анкетирования, проводимого в течение учебного года, будут формироваться классы трех направлений:
- гуманитарного (возможность углубленно изучать русский язык, английский язык, литературу, историю, обществознание – надо выбрать 3-4);
- естественнонаучного (медицинский класс);
- физико-математического (возможность изучать на углубленном уровне математику, физику, информатику, дополнить можно другими предметами).
Помним, что по предметам, выбранным вами для изучения на углубленном уровне, отметки в аттестате должны быть «4» -«5». Читаем бланк заявления внимательно, вдумчиво, от вашего выбора зависит ваше будущее!
Шаблоны заявлений