Акция " Мы вместе"

22.10.2022
Сегодня наши ученики,их родители и педагогический коллектив стали частью одного большого и важного дела! Всю прошедшую неделю в школе проходила благотворительная акция «Мы вместе» ,цель которой -поддержка наших соотечественников ,участвующих в проведении специальной военной операции. В ходе акции общими усилиями нам удалось собрать продукты питания ,тёплое белье ,а также рукописные письма для наших защитников, согретые тёплом наших сердец. Сегодня мы передали собранное на склад ,откуда уже завтра все отправят медицинской роте российского армейского подразделения,которое обороняет город Марьинку под Донецком. Администрация школы сердечно благодарит каждого,кто не остался равнодушным! Пока мы вместе- мы сильны !