О формировании классов с углубленным изучением предметов в 2023-2024 уч.году

12.05.2023
О формировании классов с углубленным изучением предметов в 2023-2024 уч.году Уважаемые родители учащихся 6-х и 7-х классов! Начинается прием заявлений в комиссию для проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся для получения основного общего, среднего общего образования в классах с углубленным изучением отдельных предметов МОУ СШ № 33. На базе 6-х классов планируется открытие класс(а, ов) с углубленным изучением математики и физики или информатики (выбор делаете вы). На базе 7-х классов планируется открытие класса с углубленным изучением химии и биологии. Прием заявлений и портфолио достижений будет производиться с 13 мая по 25 мая секретарем школы (приемная директора). Образцы заявлений размещены в сетевом городе, на сайте школы т имеются у секретаря. При возникновении вопросов вы можете обратиться к классному руководителю или заместителю директора Пикус Ларисе Борисовне (пятница до 19.00, суббота 10.00-12.00)