Профессионалитет. Выбор профессии

07.10.2024
Сегодня, 7 октября, в школе среди обучающихся 9-х классов прошел классный час на тему «Профессионалитет. Ты в хорошей компании». Обучающиеся 9-х классов смогли познакомиться с такими педагогическими профессиями, как кучитель начальных классов, учитель физической культуры, педагог дополнительного образование в области хореографии, учитель музыки и воспитатель детского сада. Девятиклассники узнали о развитии системы профессионального образования, расширили кругозор и понимание востребованности педагогических профессий и специальностей на рынке труда. Реализация проекта «Профессионалитет. Ты в хорошей компании», основой которого является опора на цифровые технологии и практику, позволит студентам стать высокопрофессиональными специалистами, востребованными на рынке труда.