Поздравляем!

15.03.2012
Всегда для нашей школы наивысшим результатом деятельности считались победы обучающихся в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В этом году победителями и призерами стали 7 обучающихся. Это Симонов Данила, 11 класс - победитель по информатике, Карасев Вячеслав, 11 класс - призер по истории, Варданян Лаврент, 11 класс - призер по истории, Кочубаева Дарья, 9 класс - призер по истории, Кудрявцева Жанна, 9 класс - призер по литературе, Белина Анастасия, 11 класс, призер по обществознанию, Никифорова Елена, 9 класс, призер по обществознанию. Поздравляем! Симонов Данила и Карасев Вячеслав представляют Волгоградскую область на Всероссийском этапе олимпиады школьников. Мы желаем им победы!