Минута славы

25.10.2012
24 октября в 15.00 в актовом зале состоялся финал общешкольного конкурса "Минута славы". В рамках конкурса было показано пятнадцать номеров по разным номинациям. Каждое выступление проходило под бурные апплодисменты зрителей, которые являлись на конкурсе и главным жюри. В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11 классов; было представлено четыре номинации: "Золотой голос", где победителем стала Марина Кравцова, 10Б кл., в номинации "Музыка души" победил ученик 5И кл. Мещеряков Кирилл. Номинация "В ритме танца" была представлена многими стилями, и победителями стали ребята из 5В кл. с танцем "Тик-тоник", а так же ребята из 7В кл. Крехов М. и Волохина Д., которые исполнили зажигательный "Рок-н-ролл". В номинации "Оригинальный жанр" с композицией "Лепка" победил ученик 5Г кл. Савочкин Саша. Лучшим номером, по мнению, зрительского жюри стало выступление учащихся 11А кл.с композицией "Попурри".