30.11.2012
Ежегодно 1 ноября в Волгоградской области отмечается «День отца», а в последнее воскресение ноября в России отмечается "День матери". В эти дни со всех концов страны звучат телефонные звонки мамам и папам со словами поздравлениями. Кто живет поближе к родителям, идут в гости с букетами цветов и с тортами, чтобы посидеть за столом с самыми близкими и родными людьми. В честь мам и пап не только звучат слова поздравления, но и организовываются концертные программы. Одна из таких программ прошла в нашей школе. 30 ноября в рамках празднования Дня отца и Дня матери прошел конкурс чтецов, в котором приняли участие ребята из 5-7-х классов. Победителями конкурса стали: Цимбалова Валерия, среди 5-х классов (кл.рук.Шлегович В.Г.), Кошкина Юлия, среди 6-х классов (кл.рук.Шлегович В.Г.), Веревочкина Катя, среди 7-х классов (кл.рук.Дудина Г.И.. Великолепным дополнением конкурсу стало выступление хора учащихся 1-10-х классов под руководством Жердецкой Галины Николаевны.