Конкурс рисунков

04.12.2012
Детство – незабываемая пора в жизни каждого человека. Она наполнена сказками о добрых волшебниках и веселых гномах, теплыми лучами солнца, любовью и заботой родителей. Именно в семье складываются первые представления ребенка об окружающем мире, добре и справедливости, ответственности и долге. Родительская любовь дает человеку запас прочности, формирует чувство психологической защищенности. В рамках празднования дней Мамы и Папы в нашей школе был проведен конкурс рисунков среди 5-7-х классо в«Мама, Папа, Я - счастливая семья!». Любимый сюжет детских рисунков: дом с огромной трубой, из которой обязательно валит дым, а рядом с домом люди. Узнаете? Это папа, мама и дети. И все держатся за руки. И это самая счастливая семья на свете. Так пусть весь свет о ней узнает. А победителем конкурса стал ученик 6И класса Чепусов Павел, кл.руководитель Шишкина Л.Е. Поздравляем победителя!