Сбор макулатуры

25.04.2013
С 22 апреля департаментом по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда проводится общегородская акция по сбору макулатуры «Собери макулатуру – сохрани дерево!» Просьбу о проведении акции по сбору макулатуры в нашей школе поддержали все учащиеся и родители. Идея спасти дерево, сдав лишний мусор, вызвала у ребят огромный интерес и азарт. Считая каждый килограмм макулатуры, учащиеся в течение недели узнавали, сколько деревьев они спасли от гибели... Всего было собрано 2180 кг макулатуры. Самыми активными участниками акции стали учащиеся начального и среднего звена нашей школы: 1 место – 5Б (205 кг), 2 место – 5А (174 кг), 3 место – 1Б и 3А (133 и 128 кг). Администрация школы благодарит всех участников благотворительной акции.