Смотр-конкурс "Светофор"

12.04.2013
Воспитание человека высокой культуры, законопослушного гражданина своей Родины, с высоким уровнем правосознания, гуманного отношения к людям, уважения к старшим, к славным боевым традициям своего народа – основная задача деятельности отрядов Юных Инспекторов Движения (ЮИД). Поэтому, в дни школьных каникул, 11 апреля учащиеся нашей школы не только отдыхали, но и приняли участие в районном смотре-конкурсе «Светофор» отрядов инспекторов движения под руководством Кочетовой Л.Ф., который прошел в МОУ лицей № 9. Участие в конкурсе нашей школы показало активную работу ребят ЮИДа в деле пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, агитации безопасного поведения на дорогах и в соблюдении Правил дорожного движения.