Олимпийский урок

08.05.2013
В рамках праздничных мероприятий Эстафеты огня XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 сегодня в нашей школе проведен Олимпийский урок, на который был приглашен Заслуженный мастер спорта России, трехкратный олимпийский чемпион Евгений Садовый. Общение с известными в области спортсменами и тренерами поможет сориентировать мальчишек и девчонок, которые еще не пришли в спорт, но хотели бы вести здоровый образ жизни. А также укрепить веру юных спортсменов в необходимость достижения более высоких результатов. По мнению Евгения Викторовича по мере приближения к зимним Олимпийским играм 2014 года, которые пройдут в городе Сочи, спортивная тема в школах города должна становиться все более актуальной.