Награждение участников акции по собору макулатуры

22.05.2013
Вчера, в школе № 83 прошло торжественное награждение участников акции "Собери макулатуру - сохрани дерево". Акция проводилась департаментом по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Волгограда, департаментом по образованию администрации Волгограда совместно с Фондом экологической культуры «Зеленый лист». Силами учителей, учащихся и их родителей было собрано 2180 кг макулатуры, за которую наша школа заслужила III место и сертификат на право получения 6 саженцев деревьев, высадка которых будет проводиться осенью этого года. Самые активные участники акции - ребята нашей школы Фокины Никита и Максим были приглашены на вручение подарков от спонсоров: им вручили подарочную карту от магазина «Спортмастер» на сумму 500 руб., а также корреспондент из телерадиовещательной компании ГТРК Волгоград-ТРВ взял интервью у наших мальчишек о том, как им удалось собрать вдвоем 84 кг макулатуры. Молодцы ребята!