25.05.2013
Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок и в прошлом остаются оценки в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены и т.д. Закончились беззаботные школьные годы, подарившие много хорошего... 25 мая в нашей школе прошел последний звонок для учащихся 9-х и 11-х классов. Незабываемыми выступлениями порадовали 11-е классы, подготовив собственный «флешмоб» для зрителей. Отдельное спасибо ребятам из театральной студии – несменным ведущим нашей линейки! Директор школы Озерова Татьяна Владимировна произнесла напутственные слова нашим выпускникам. Также ребят поздравили классные руководители и родители учащихся. На линейке присутствовали почетные гости. Начальник ТУ ДОАВ Лабунько Игорь Павлович поздравил всех с окончанием учебного года. Первый заместитель главы администрации Волгограда Чувальский Николай Николаевич, наградил почетными грамотами наших учителей, а так же подарил нашей школе фотоаппарат. Вместо улыбок на лицах самих выпускников – строгость и серьезность. И лишь слезы на глазах родителей говорят о том, что здесь прощаются с детством. Этот праздник волнителен сам по себе, а когда поздравить с ним приезжают такие гости – приятно и почетно вдвойне!