Выпускной 9-х классов

18.06.2013
Выпускной бал – это, в первую очередь, прощание со школой, поэтому в этот день мы решили остаться в стенах нашего учебного заведения. 18 июня в актовом зале нашей школы прошло торжественное вручение аттестатов и поздравление выпускников учащимся 9-х классов. Сцена была открыта для всех желающих выразить свои чувства и признательность любимым педагогам. Много теплых слов было сказано в адрес дорогих учеников и педагогов, любимых стен и теплой атмосферы нашей школы. Выпускники и их учителя с радостью вспоминали трогательные и произошедшие за годы обучения. Все остались довольны, а некоторые выпускники, которые во время обучения не особенно активно принимали участие в культурной жизни школы, наконец показали себя. Новый учебный год покажет, как повернулись дороги сегодняшних выпускников и осуществятся ли их планы в нашей школе.