Закрытие школьного лагеря

01.07.2013
Вот и закончилась смена летнего оздоровительного лагеря в нашей школе. Ребята хорошо отдохнули, набрались сил, нашли новых друзей, узнали много полезной информации из истории Волгограда и России. Много различных мероприятий прошло в лагере. Игры, спортивные состязания, походы в библиотеку, музей, конкурсы и викторины, веселые эстафеты, плавание в бассейне и просмотр фильмов были предложены нашим мальчишкам и девчонкам. Сегодня, на закрытие лагерной смены воспитанниками лагеря был подготовлен концерт, где дети читали стихи и пели песни. Праздник закончился сладким угощением – мороженым . Воспитатели пожелали всем ребятам счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего самого хорошего. Закончилась лагерная смена. Но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни, развлечения...