02.09.2013
В нашей школе, как и в тысячах российских школах в этом году, торжественная линейка, посвящённая Дню знаний прошла 2 сентября. С праздничным настроением собрались во дворе школы соскучившиеся друг по другу учителя и ученики, выпускники прошлых лет, родители, бабушки и дедушки. По традиции открытие линейки состоялось после приветствия первоклашек, которые, конечно, стали главными участниками праздника. В новом учебном году в нашей школе пять первых классов. Учениками нашей школы стали почти 150 задорных девчонок и мальчишек! Директор школы — Озерова Татьяна Владимировна поздравила всех с началом нового учебного года, и призвала учеников стать не только гордостью нашей школы, но и гордостью нашего города, нашей страны. На линейке прозвучали песни в исполнении старшеклассников, а также ребята из велоклуба «Веспер» поразили участников линейки своим спортивным выступлением. Будущие выпускники поздравили первоклассников и вручили им подарки. По традиции, на торжественной линейке одиннадцатиклассник и первоклассница подали школьный звонок , который оповестил всех о начале учебного года в нашей школе, о начале занятий, о начале новых свершений и открытий. После линейки ученики прошли в свои кабинеты, где состоялись их первые уроки в новом учебном году.