Акция "Мы против курения!"

15.11.2013
Затягиваясь дымом сигареты, люди тем самым наносят огромный вред своему организму. Уже сегодня курение убивает каждого десятого человека в мире. Подавляющее большинство людей начинает курить в школьном возрасте. Поэтому в рамках профилактики здорового образа жизни 15 ноября в нашей школе прошла акция «Мы против курения!», целью которой стало привлечение внимания школьников к проблеме курения и повышение стремления учащихся жить без вредной привычки. В рамках акции учителем рисования Букановой Софьей Михайловной был разработан плакат совместно с учащимися среднего звена, всем принявшим участие в акции были розданы логотипы акции. Урок-предупреждение «Мы выбираем здоровый образ жизни», проведенный Скуратовой Зоей Георгиевной, а так же, книжная выставка «Куришь? Зря!» в библиотеке школы призывали задуматься всех учащихся школы о своем здоровье.