Эстафета олимпийского огня

17.01.2014
20 января состоится эстафета олимпийского огня, ее маршрут будет проходить в г. Волгограде.Ученики нашей школы имеют почетное право поприветсвовать факелоносцев по маршруту их движения. Центр расположения участников эстафеты олимпийского огня будет находится на базе лицея №8... Наша школа ведет активную спортивную жизнь.Многие ученики школы занимаются в спортивных секциях, некоторые уже достигли хороших результатов: кондидаты и мастера спорта по художественной гимнастике, борьбе, легкой атлетике, шахматам, футболу: Тризно Анна,Самойлик Анна, Чернышева Мария, Чулевич Алина, Миронов Павел, Фролов Максим, Лисицкий Кирилл, Батурина Елена, Шагина Юлия, Гайсаев Рамазан. А наш выпускник Алексей Сергеевич Савостин - чемпион паралимпийских игр по тройным прыжкам.