10.04.2014
Идея проведения единого Дня доровья в школах актуальна и имеет большое профилактическое и воспитательное значение, так как отсутствие личных мотивов человека в сохранении здоровья может привести к тому, что появится тенденция к его ухудшению. В нашей школе 7 апреля в рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности, употребления ПАВ, пропаганде здорового образа жизни ( с 1 по 30 апреля ) был проведен День здоровья среди учащихся 3-11 классов. В программе спортивного дня были: «Веселые старты» среди 3 классов,Спортивная игра «Снайпер» среди 5, 6 классов, спортивный забег на 200 метров среди 7-8 классов, соревнования по волейболу среди 9-11 классов, конкурс плакатов «Здоровое поколение» 5-11 классы и классные часы «Уроки здоровья». Учащиеся с воодушевлением и радостью принимали участие во всех спортивных состязаниях. Болельщики ярко и активно поддерживали одноклассников.