«Слава вам, герои!»

16.05.2014
В преддверии Дня Победы в нашей школе подготовили спектакль посвященный этому знаменательному дню. На этот праздник были приглашены ветераны ВОВ, которые после посетили выставку в школьном музее. Школьная театральная студия «Акцент» подготовила спектакль — поздравление «Слава вам, герои!».Ребята живущие в городе герое Волгограде с его пышными парадами и яркими салютами, известными мемориальными комплексами посвященными ВОВ как никто близко чувствуют и понимают значение этого праздника. Война это такая беда, которая никого не оставила в стороне. Юные артисты нашей школы в спектакле показали другую эпоху. Прожили жизнь таких же молодых ребят, как они, попавших в непростые обстоятельства. Актеры создали атмосферу военных будней и счастливых встреч. Ребята мастерски владеют всей палитрой эмоций. Одним словом: Браво!!!Ребята -молодцы!