Закрытие школьного лагеря

27.06.2014
Ну, вот и подходит к концу первый месяц лета, а значит смена в пришкольном лагере «Солнышко» заканчивается. Лагерь прощается с ребятами до следующего года. В честь закрытия лагеря воспитанники подготовили концерт, где показали свои умения: играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать. Ребята задорно выступали перед зрителями, как — будто говоря, что лето еще не заканчивается! Еще впереди веселые путешествия, интересные игры и море свободного времени. Конечно, этот месяц воспитанники провели с большим толком! Они посещали кинотеатры, музеи, театральные выступления и различные кружки. Поддерживали спортивную форму: плавали в бассейне и играли в спортивные игры. Благодаря разнообразным занятиям, июнь пролетел незаметно. Мы желаем ребятам счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего самого хорошего.