Семинар для педагогов

22.02.2015
20/02/2015 г. в актовом зале школы был проведен обучающий семинар для педагогов в рамках программы по профилактике суицидального поведения: «Причины суицидального поведения у подростков» и «Девиантное поведение». Семинар был проведен зав. отделением экстренной психологической помощи ГКУСО «Волгоградский областной центр психолого-педагогической помощи населению» - Мироновой Натальей Робертовной. В результате проведенной работы педагоги школы получили знания о причинах суицидального поведения, признаках и мерах, которые необходимо предпринимать, чтобы предотвратить данные факты. Классные руководители получили рекомендации для родителей, которые помогут им грамотно выстроить детско-родительские отношения. По окончании семинара было озвучено много вопросов, на которые были получены понятные ответы.