Благотворительная акция "Добрый апельсин"

11.05.2015
Внимание, родители, ученики и классные руководители. Наша школа участвует в благотворительной акции "Добрый апельсин" .От каждого класса необходимо около шестнадцати добрых поделок. В дальнейшем они будут проданы на школьной ярмарке, которая состоится 15 мая. Изделия могут быть самыми разнообразными: из бисера, пряжи, дерева, полимерной глины и т.д. Это отличная возможность продемонстрировать свои умения! Дорогие друзья, приходите сами и приводите своих близких!При покупке изделий на школьной ярмарке вы получите бесплатный пропуск на театральное представление школьного драматического клуба "Акцент". Все деньги, заработанные на ярмарке, будут переданы в фонд "Дети в беде". Все изделия должны быть сданы 15 мая в кабинет 2-16!!!