Внимание родителям!!!

18.06.2015
ВНИМАНИЕ!!! Начинается прием документов в 10 –е классы профильного обучения (копия аттестата, заявление, портфолио) 19.06 с 14.00 22.06 и 23.06 с 8.30 24.06 – 25.06 работает комиссия для проведения индивидуального отбора при приеме либо переводе учащихся для получения среднего общего образования в профильных классах 26.06 – собеседование 26.06 - приказ о формировании 10-х классов профильного обучения По итогам анкетирования ведется набор в следующие классы: профиль класса предметы, изучаемые на профильном или углубленном уровне Физико – математический с углубленным изучением математики математика (углубленный уровень), физика, информатика и ИКТ (профильный уровень) социально - гуманитарный русский язык, право, обществознание (профильный уровень) – весь класс выбор: 1 группа – английский язык (профильный уровень) 2 группа – история, экономика (профильный уровень) естественно - экономический математика (профильный уровень) – весь класс выбор: 1 группа – химия, биология (профильный уровень) 2 группа – обществознание (углубленный уровень), экономика (профильный уровень)