Дегустация блюд в столовой

07.10.2015
Значение полноценного питания для детей трудно переоценить. Особо ответственного подхода со стороны родителей и школ требует питание школьников. Специалисты в области питания утверждают, что ученики, получающие полноценный рацион, гораздо лучше переносят физические нагрузки, лучше учатся и редко страдают от лишнего веса.
2 октября в нашей школе для родителей учащихся была проведена презентация блюд, предлагаемых к питанию школьников. Родители учащихся смогли продегустировать и оценить блюда из школьного меню.
Главная цель этого мероприятия - выяснить удовлетворенность родителей качеством предоставляемого питания в школьной столовой и напомнить о том, как важно для здоровья ребенка правильное и сбалансированное питание. Ведь именно на школьные столовые возложена большая ответственность за обеспечение правильного питания школьников.