ПОЗДРАВЛЕНИЕ

27.12.2015

Дорогие друзья! Коллеги, родители учащихся, учащиеся школы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год – самый волшебный, радостный, всеми любимый и ожидаемый праздник.

В эти предпраздничные дни мы верим в то, что наш мир с каждым годом становится добрее, лучше, светлее и счастье обязательно придет в каждый дом и каждую семью.

Несомненно, уходящий год принес много радостных событий, но были также и трудные моменты. В конце декабря в связи с чрезвычайной ситуацией в нашей школе был развернут сборный эвакуационный пункт. Мы успешно справились с поставленной задачей: сумели не только принять, зарегистрировать пострадавших, но и согреть их теплом своих сердец, успокоить, дать почувствовать, что они не одиноки.

Выражаю огромную благодарность коллективу школы за понимание и безоговорочную поддержку во время круглосуточной работы СЭП № 104.

Особая благодарность – нашим ребятам, которые откликнулись на чужую беду, поддержали учительский коллектив и работали с нами в едином строю.

Как всегда, наша родительская общественность не осталась в стороне и оказала неоценимую помощь в трудный момент.

Всем волонтерам, работавшим в школе, всем людям, оказавшим помощь пострадавшим жителям – низкий поклон!

Пусть Новый год принесет Вам в подарок благополучие, воплощение мечты и удачу во всех начинаниях. Пусть успех будет вашим верным спутником во всем.

Желаю Вам мира, согласия, добра, семейного счастья! С Новым годом!

Директор школы Озерова Т. В.