Благотворительный концерт

21.03.2016
18.03 в нашей школе состоялось торжественное открытие городской благотворительной акции "Когда мечты сбываются". Проводится данная акция благотворительным фондом "Дети в беде" при поддержке Волгоградского городского комитета по образованию и Волгоградского комитета по культуре. Задействованы в этой акции будут волонтерские отряды ведущих волгоградских университетов и институтов, а так же наша школа! Эта акция будет проходить в несколько этапов. В период с 14 марта по 1 мая участники акции проведут различные благотворительные мероприятия в своем районе! В период с 14 апреля по 29 апреля пройдут мастер классы по изготовлению пасхальных сувениров и благотворительные ярмарки в Торговых центрах Волгограда и Волжского. 14-15 апреля в ТЦ Парк Хаус; 21-22 апреля в торговом комплексе Комсомол; 28-29 апреля в ТЦ Акварель. Следующим этапом акции станет аукцион «Пасхальные молитвы», который пройдет в Доме Художников 20 апреля. В середине мая в Областном музыкальном театре пройдет благотворительный концерт «Когда мечты сбываются», где и будут подведены итоги акции и вручены сертификаты на исполнение мечты особенным детям. Мы искренне желаем успеха всем участникам этой акции!